новости

Цены на отдых в Турции взлетят на 30% опосля открытия границ РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) — igryzone.ru

С 1 августа Наша родина возобновляет авиасообщение с Турцией. Поначалу с Анкарой и Стамбулом, а позже и курортными городками. На сколько на данной для нас давно ожидаемой для почти всех россиян анонсы подорожают путевки в Турцию и где на данный момент безопаснее отдыхать — на турецком берегу либо в Крыму и Сочи, мы обсудили с профессионалом.

Любители Турции ликуют: Наша родина возобновляет в конце концов авиасообщение с Турцией и можно бежать брать путевку, имея гарантию, что поездка состоится. Возлагать на то, что цены будут на уровне прошедшего года, очевидно не стоит.

– Необходимо подразумевать и отложенный спрос (есть россияне, которые приобрели туры в мае, июне и июле, но не смогли полететь. – Прим. Sobesednik.ru), и то, что в Турции меньше в этом году размер разрешения — не все гостиницы в связи с пандемией смогли получить ковидный сертификат и открыться, – гласит Алексей Ципордей, гендиректор туристских компаний «ВИТА Трэвел».

    Путевки в Турцию подорожали до 200 тыщ на ожидании открытия границ в 2020 году

Цены на Турцию уже начали расти. У почти всех туроператоров динамическое ценообразование: чем больше человек глядят тур на веб-сайте, тем выше его стоимость.

– Путевки в Турцию могут подорожать на 20-30%, – гласит Ципордей. – Возлагать на то, что цены свалятся поближе к концу августа-сентябрю, не стоит. Потому если вас все устраивает в туре — стоимость, аэропорт, дата и время вылета, покупайте.

Из-за открытия Турции могут скорректироваться цены на отдых на курортах Крыма и Краснодарского края. На наших берегах отдыхающих в эти июльские деньки – как селедки в бочке. Цены на туры высочайшие, выбор маленький — отличные предложения стремительно разбирают.

Для почти всех животрепещущ и иной вопросец: где на данный момент безопаснее – в Турции либо на юге Рф. Эрдоган не может похвалиться безупречной статистикой, за прошлые день прирост заболевших – 902 человека. Это минимум с 6 июня, но в целом много.

    Кому возвратят 15 000 рублей за отдых в Рф: условия, перечень регионов и суммы

– Я не эпидемиолог, но думаю, что риск заразиться меньше там, где меньше скученности людей, – гласит Алексей Ципордей. – Дорогие пятизвездочные и четырехзвездочные турецкие гостиницы в состоянии позаботиться о собственных отдыхающих. Основное, чтоб на пляже, где вы отдыхаете, народу было мало.

Теги:
#Тарифы и цены #Турция

Рубрика:
Туризм

Добавить комментарий