новости

Бузова расстается с Давой: пиар либо правда? Расследуют звездный эксперт и сваха — igryzone.ru

Ольга Бузова и ее бойфренд Давид Манукян напомнили о для себя слухами. Молвят, что они расстаются. Мы решили проверить: неуж-то Оля и взаправду разочаровалась в Даве и их отношениям пришел конец?

Повод для пересудов отдал сам Давид, который стал публиковать у себя на страничке странноватые и обширные посты, вроде бы намекающие на то, что их дела с Олей окончены. В то же время Оля опубликовала у себя в инстаграме снимок в белоснежном парике и спросила: не перекраситься ли ей опять в блонд, дескать, не возвратиться ли ей к для себя прежней? На всякий вариант напомним, что когда она разошлась с футболистом Дмитрием Тарасовым, то из блондиночки перекрасилась в шатенку. Как понятно, почти все дамы «вылечивают» неудавшиеся дела конфигурацией цвета волос и прически.

Юзеры увидели, что вкупе со всем сиим Оля закончила постить у себя на страничке ролики с Давой. К слову, крайний вышел недельку вспять, так что прошло не настолько не мало времени.

Сама чуда для журналистов недосягаема, но ее пиарщика мы изловили и спросили прямо: Ольга рассталась с Давой?

Ольга с Давой // фото: соцсети

– Что за абсурд, они встречаются, в отношениях, – поведал Антон Богуславский. – Что там пишет Давид, я объяснять не могу. А по поводу постов – они не любой денек выкладывают посты вместе. Ничего необычного в этом нет.

Эксперт по звездам, блогер Вадим Манукян считает, что слухи о расставании поп-дивы и ее избранника – это обычная пиар-история.

– Они таковым образом интригуют, демонстрируют, что они есть, и принуждают реагировать на это медиасреду, – разъясняет Манукян. – В шоубизнесе нужно повсевременно подогревать о для себя слухи и быть на виду, чтоб о для тебя не запамятовали. Я думаю, что они еще длительно будут вкупе, у данной пары большенный творческий потенциал.

У Давы на данный момент есть весомая причина напомнить о для себя. С Филиппом Киркоровым они перепели его хит «Зайка моя» – нужно анонсировать песню. Ненавистники Бузовой пишут, что Дава в конце концов прозрел, сообразил, что его сотрудничество с ней не приносит хотимых плодов, и оборвал маркетинговый договор.

В этом можно засомневаться: у Ольги вдвое больше подписчиков.

Вадим Манукян верует, что Ольга и Дава – реальная пара, они соединены не только лишь маркетинговым договором, а их чувства не понарошку и не только лишь для зрителей у окошечка телефона.

– Нет оснований не веровать, что они юноша и женщина, вкупе они провели самоизоляцию, которая продолжалась несколько месяцев, – гласит он.

Роза Сябитова: Опосля Бузовой ни одна благопристойная не подберет

Роза Сябитова // фото: Global Look Press

Скандальная сваха Роза Сябитова – стреляный воробей, ее самоизоляцией не проведешь, а Ольгу она, как понятно, не любит так же, как и Ксюшу Собчак.

– Откуда вы понимаете, что они вкупе провели самоизоляцию? Вы там были? – припирает меня к стене Роза.

Она уверена, что дела Бузовой с Давой – это фальшивка, потому ни о каком расставании не может идти и речи: как уничтожить то, что в принципе не существует?

– Ольга совершенно стоит за пределами обычный бытовой жизни, у нее все хайп, все напоказ – и личная жизнь тоже. Потому тяжело гласить, что у нее истинное, а что ненастоящее. Я думаю, что там все ненастоящее и она в этом повсевременно пребывает, – делится идеями Роза. – Давид у меня вызывает сострадание. Я была с ним на программке «Форт Боярд», он был в моей команде, и я была расстроена, узнав о том, что Давид – подбираю слова – собрался сделать таковой пиар.

Розе Давид показался мощным, воспитанным и смелым юным человеком, все смазал данный факт отношений с царицой хайпа. Роза уверена, что Даве сейчас трудно будет отыскать благопристойную даму в супруги: «Через Бузову он заполучил славу как минимум альфонса».

– Их дела – это галимый пиар! – восклицает Роза и добавляет: – Ну разве может обычный человек купаться в макаронах?

Олин доширак на купальнике – зрелище, естественно, незабвенное. Кто ж от таковой откажется, когда у нее уже 21 миллион подписчиков.

Теги:
#Роза Сябитова #Бузова

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий