новости

Бывший вокалист Hi-Fi продает стулья, в группе «Непара» две новые солистки — igryzone.ru

Все имеет свойство заканчиваться. Sobesednik.ru вспомнил популярные коллективы, чьи песни были на первых строчках хит-парадов. Как сложилась жизнь артистов из некогда популярных коллективов?

Солист Hi-Fi делает мебель

Кто не помнит хиты «А мы любили» и «Глупые люди»? Группа Hi-Fi была одной из самых популярных в 2000-х. В 2009 году ушел из группы Митя Фомин, который успешно продолжил сольную карьеру. Его песня «Все будет хорошо» за несколько лет собрала множество наград. В группе же несколько раз происходили замены, но лицами коллектива всегда оставались Митя Фомин и Тимофей Пронькин. Фомин продолжает выступать, в марте готовит концерт, Тимофей не оставляет родной коллектив, а еще занимается мебелью. На странице Пронькина в соцсети – не личные портреты, как у коллег, а изготовленные им столы, стулья и другие предметы мебели. Домашнюю утварь заказывают у музыканта и его коллеги. Ксения, первая солистка группы, покинула ее еще в 2003 году, посвятила себя семье. Девушка стала многодетной мамой, ведет большое хозяйство.

Почему «Премьер-Министр» стал «ПМ»?

Как и предыдущая группа, этот коллектив не переставал существовать, как многим казалось. Состав часто претерпевал изменения, ведь участники то уходили, то возвращались. В последнем сезоне проекта «Голос» появился Жан Милимеров, старейший участник бойз-бэнда «Премьер-Министр», точнее, «ПМ». Ведь после громкого скандала с продюсером Евгением Фридляндом ребятам пришлось создать новую группу – с другим названием. В 2014 году группу покинул Вячеслав Бодолика, остались Жан, Марат Чанышев и Питер Джейсон. А теперь и Милимеров отправился в свободное плавание.

    Друг Губина: Андрей смеялся, узнав о своем исчезновении

– Мы болели за Жана, расстались друзьями, к этому все шло, – говорит Питер Джейсон. – Никаких конфликтов у нас не было. По большому счету мы – семья. С Маратом мы с самого начала лучшие друзья, в группе остались только мы. Сейчас работаем вместе с одним из наших первых солистов – Дмитрием Ланским. Я также выступаю  сольно и в дуэте с джазовой певицей. Меня приглашали выступать в мюзиклы, в кавер-группы, но мне все это неинтересно. «ПМ» мы занимаемся полностью сами, продюсера у нас нет.

«Непара» – действительно не пара

Каково было удивление поклонников группы, когда стало известно, что исполнители песен о любви в жизни между собой не очень-то и ладят. Александр Шоуа еще в 2012 году уходил из группы, но снова возвращался к дуэту с Викторией Талышинской. Их хиты «Плачь и смотри» и «Бог тебя выдумал» любимы и сегодня. Но как говорят: где тонко, там и рвется. Шоуа, мечтая о сольной карьере, несколько лет назад все же решил оставить группу. Виктория вступила в новый дуэт под названием «2 Океана».

– Здесь мне гораздо комфортнее морально. Меня любят, уважают и ценят, – рассказала Виктория. – В «Непаре» я постоянно подвергалась оскорблениям и унижениям. Практически во всех интервью мой так называемый партнер пытался задеть меня, постоянно перебивал. Я все  делала не так: плохо пела, плохо выглядела, не так говорила. Последняя моя «вина» была в том, что мне не удалось быстро привести себя в форму после родов. Этот человек уволил из коллектива более 10 людей, которые были мне дороги. И да, я вздохнула с облегчением!

Шоуа в нашем интервью попрекнул Викторию, что она снова скрылась за мужским плечом, однако сам выкупил права на бренд «Непара» и в конце прошлого года объявил имена двух новых солисток.

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий