новости

Бывшая соседка Пугачевой: Алла называла нас дураками и пьяницами! — igryzone.ru

Жители села Малые Бережки, откуда певица съехала 10 лет назад, до сих пор держат на нее обиду.

До переезда в замок Галкина в деревне Грязь Алла Пугачева больше двадцати лет прожила в селе Малые Бережки. На берегу Истринского водохранилища у Примадонны был свой собственный роскошный дом, который она обожала. Наш корреспондент побывала в Истре и выяснила, что по Пугачевой здесь совсем не скучают. Некоторые даже рады тому, что она переехала.

«Каждую неделю устраивала концерты»

Белоснежный особняк Примадонны с роскошными колоннами стоит на самом берегу Истринского водохранилища и, несомненно, выделяется среди других построек. Когда Пугачева переехала в замок Галкина, она отдала дом Кристине Орбакайте. Впрочем, дочь Примадонны местные жители уже давно не видели. Зато внук Пугачевой Никита здесь появляется регулярно. В бывшем доме Аллы Никита обосновался вместе с женой Алёной, которая в этих самых Бережках выросла.

– Говорят, что Пугачева этот дом Никите уже официально отписала, – рассказала нам бывшая соседка Аллы Борисовны – пожилая женщина Раиса Ивановна, которую мы встретили на въезде в село. – Никита, когда был маленьким, часто к бабушке приезжал – тусовался с ребятами, на гитаре играл. Бывало, убежит куда-то с друзьями, а Алла его ищет везде. В магазин заходит, спрашивает: «Не видели моего хулигана?» Вообще она тут очень по-простому себя со всеми вела, практически каждую субботу концерты нам устраивала. Но, когда она переехала к Галкину, все веселье прекратилось.

Как давно вы видели здесь Пугачеву?

– Да буквально на прошлой неделе она приезжала сюда вместе с Максимом и их маленькими детьми. Алла показывала Гарри и Лизе эту усадьбу, так как они раньше тут не бывали. Сама я их не видела, но мне об их приезде рассказала домработница, которая у них работает. Кажется, Леной ее зовут. А было все так: прохожу я мимо дома Пугачевой на прошлой неделе, вижу, что домработница косит траву вдоль стены. Спросила у нее про Никиту. Она рассказала, что у него все хорошо, а заодно и о приезде Аллы поведала.

Никита здесь живет?

– Да, ему здесь нравится. У нас же тут даже пляж свой небольшой есть. Летом видела его на пирсе. Наверное, не получилось у них с женой за границу поехать из-за коронавируса, так он здесь отдыхал – куда деваться?! А еще, помню, смешной случай был года три назад. Собрались мы с одной моей подругой на речку и видим, что навстречу нам идут два молодых человека. Один из них на себя колпачок накинул, даже лица не видно. Но я сразу поняла, что это Никита. Когда ребята поближе подошли, я говорю внуку Пугачевой: «Гюльчатай, открой личико, я тебя узнала!» Парень, который был с Никитой, так громко рассмеялся! А он сам застеснялся: видимо, не любит, когда его узнают.

Кто-то из известных людей тут еще проживает?

– У Ельцина здесь когда-то была дача, но потом его семья продала ее. Владимир Кузьмин в соседнем селе жил, а может, и до сих пор живет, я не знаю. А так тут больше знаменитостей нет, хотя место очень хорошее. Мы с семьей большую часть времени в Зеленограде живем, а сюда приезжаем в мае, уезжаем в октябре. Я заметила, что если в Зеленограде у меня давление обычно 180, то тут – 120, не больше. Я и лекарства в Малых Бережках совсем не пью. Врачу об этом однажды рассказала, а он даже не удивился, говорит: «Что вы хотите? У вас на Истре земля все в себя впитывает!» Так что это просто удивительное место.

«Примадонна – очень грубая в жизни!»

Пройдя к самому имению Пугачевой, мы познакомились еще с одним соседом звездного семейства – Евгением Константиновичем.

– Никита когда-то дружил с моим сыном, – вспомнил мужчина. – Но сейчас они не общаются, интересы, видимо, разные. Никиту летом этим видел, но постоянно он тут не живет, насколько я знаю. А Пугачева тут у нас когда-то на лодке плавала. У нас в Малых Бережках вообще в основном все соседи на пляже и встречаются. Это единственная открытая территория для всех. А так тут все в заборах, все по норам сидят…

Несмотря на то, что большинство бывших соседей Примадонны отзываются о ней положительно, есть и те, кто перекрестился, узнав, что Пугачева переехала из Малых Бережков в деревню Грязь.

– Вы себе не представляете, какие кортежи к нам сюда приезжали, когда Алла тут жила, – сетует еще один бывший сосед певицы, не назвавший своего имени. – Все звезды были тут. Концерты устраивали до утра, спать было невозможно. Никита, конечно, тоже любит на гитаре поиграть, но я с ним один раз очень вежливо поговорил, так он перестал сильно шуметь и музыкой своей занимается теперь только до одиннадцати.

– Пугачева по натуре очень грубая, – решила подтвердить слова нашего предыдущего собеседника еще одна жительница Малых Бережков. – Это на камеру она может строить из себя приличную, а на самом деле она не такая. Оскорбляла даже нас несколько раз. Расскажу только один случай вам. Во время одной из ее гулянок кто-то из соседей взобрался на ее забор, чтобы подсмотреть, что у нее там происходит во дворе. Ну интересно же людям. Так она это заметила и как запоет: «Мои соседи – дураки и пьяницы!» И это я еще мягко вам эту историю рассказала. Мы конечно же ей не ответили.

Несправедливость была с ее стороны по отношению к нам. Как у нее музыка играла до утра, так это считалось в порядке вещей. А к моему мужу она охранников отправляла, когда он, бывало, поставит машину и музыку в ней включит. То есть они сколько хотели шумели, а нам нельзя было этого делать. Единственное, что она хорошего сделала для нас, так это асфальт положила. И то, наверное, больше не для нас, а для себя… Она, кстати, в своем доме в Малых Бережках снимала один из выпусков «Рождественских встреч». Вышло полное безобразие, просто тихий ужас. Режиссер она никакущий, я вам хочу сказать.

Несмотря на критику Примадонны, напоследок ее соседка все же сказала о певице несколько теплых слов.

– Алла очень любила свою собаку – рыжего лохматого пуделя, – вспоминает женщина. – Говорила, что это животное на нее саму похоже. Надо признать, что Пугачева, когда тут жила, всегда прекрасно выглядела. Один раз я ее даже не узнала. Наверное, в тот день она макияж какой-то специальный сделала или кремом каким-то волшебным помазалась. Иду я, значит, по селу, а навстречу мне просто красотка какая-то порхает. Думаю про себя: «Что же за девушка к нам молодая такая приехала?» А когда она ближе ко мне подошла, смотрю: Пугачева! Я ахнула. Парик она в тот день еще надела красивый с какими-то буклями и косами. Ну очень красивая была.

    «Зачем Пугачевой бросать мультимиллионера?» В Грязи не верят в развод Аллы и Макса

Тема:
Максим Галкин

Теги:
#Алла Пугачева

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий