новости

Быки – «сапожники без сапог»: Восточный гороскоп на 2021 год — igryzone.ru

Тренер по осознанным сновидениям астролог Виктория Флай поделилась с нашими читателями предсказаниями представителям разных знаков на год Белого Металлического Быка.

Крыса

Год будет удачным, но в основном в отношении работы и карьеры. Будет много интересных проектов, часть которых предложат конкуренты. Если это бизнес и ничего больше, переходите туда, где больше платят. Чтобы получить стабильность в отношении финансов, придется скорее закрывать старые долги, а то удача отвернется.

Бык

Бык, хоть и хозяин 2021 года, удача ему будет сопутствовать не всегда, так что у многих представителей этого знака сложится ощущение, что они – сапожники без сапог. Этот год станет временем, когда придется выучить трудные жизненные уроки и начать новый виток. Всё, что должно уйти, отвалится само собой, и не стоит держать это силой.

Тигр

Будет непросто перестроиться и принять реальность. Чтобы было проще проститься с разбитыми идеалами, стоит понять факт, что Вселенная пластична и переменчива. Многие представители данного знака могут получить в этом году неожиданную прибыль или наследство от дальней родни.

Кролик (Кот)

Этому знаку Бык окажет полное покровительство и защиту, так что год будет удачным. Кролики (Коты) – миролюбивые ребята, старающиеся отсидеться в тени, но в этом году они выбьются в лидеры. Главное умение этого знака – возможность присутствовать в моменте – сослужит им добрую службу. В любви стоит больше думать о себе.

Дракон

Драконы проявят мудрость и даже при самом неудачном стечении обстоятельств смогут вывернуть ситуацию себе на пользу. Чтобы добиться финансового благополучия, они будут усердно работать, так что хозяин года оценит их по достоинству и щедро вознаградит. Во второй половине года у представителей данного знака возможны разногласия в семье.

Змея

Змеи захотят многое изменить в своей жизни. На работе будут гибкими и сговорчивыми, дома ласковыми, а с друзьями добрыми. Им стоит быть добрее и осторожнее в своих высказываниях,  иначе Змейки лишатся защиты хозяина года и начнут попадать в неприятности. Также им было бы неплохо расширить круг знакомств.

Лошадь

Для них наступило золотое время: все проблемы, которые донимали Лошадей раньше, останутся в старом году и не попадут в новый. Главная удача будет сопутствовать тем представителям этого знака, кто нуждается в налаживании личной жизни. Обратите внимание на круг друзей: возможно, ваша половинка прячется там и от счастья вас отделяет всего пара свиданий.

Овца (Коза)

Представители этого знака наконец откажутся от образа тихонь и скромников и будут делать вещи, которые раньше считались невозможными. Они будут открывать для себя новые горизонты, много путешествовать. В работе наибольший успех принесет то, что вы делаете хорошо и с душой. Не останавливайтесь на достигнутом.

Обезьяна

Обезьяны неплохо продвинутся по службе и заведут новых друзей. Старайтесь не копаться в прошлом и отпустить старые обиды, особенно на тех, кто захочет с вами расстаться. Вы не найдете ответов на свои вопросы и можете впасть в депрессию. Лучше устремитесь в будущее и сделайте что-то хорошее, вместо того чтобы скучать по давно прошедшим временам.

    За темным часом – настоящий расцвет: как пандемия изменит привычный мир к 2045 году

Петух

В отношении работы и дома год получится спокойным, без каких-то глобальных перемен. А вот здоровье придется поберечь. Также неплохо заняться получением хорошего образования – пройти профессиональную переподготовку или получить электронный сертификат. Это многое изменит.

Собака

Этот знак будет много времени проводить с друзьями и на какое-то время забудет о родне. Тем, кто не связан узами брака, это время покажется лучшим в жизни. А вот тем, кто женат или замужем, будет трудно. Такие дела чреваты конфликтами со второй половинкой вплоть до развода. Чтобы всё было хорошо, уделяйте равное внимание всем сторонам своей жизни.

Свинья

Для этого знака год Быка готовит множество достижений, которые будут больше похожи на испытания, чем на что-то хорошее. Но вы получите возможность улучшить свое будущее, ради такого дела стоит потерпеть. Чтобы избежать конфликтов с покровителями, будьте вежливы и никогда не оставляйте телефон и другие личные гаджеты без присмотра.

    «Будут три переворота, доллар рухнет»: астролог Зараев дал прогноз на 2021 год

 

Теги:
#Новый год #предсказания

Рубрика:
Общество

Добавить комментарий