новости

Бондарчук сорит деньгами в Турции: день отдыха в отеле стоит ей две тысячи евро — igryzone.ru

Светлана Бондарчук сразу после свадьбы проводит медовый месяц. Звезда остановилась в роскошном пятизвездочном отеле в Турции. Судя по всему, в финансах стеснения артистка не испытывает. День проживания в элитной гостинице обходится бывшей супруге Федора Бондарчука в две тысячи евро.

Светлана наслаждается отдыхом со своим новым мужем – композитором Сергеем Харченко. Судя по всему, молодожены прекрасно проводят время вместе. Светлана, которая обожает гламур, в Турции не стесняется ходить без макияжа. Свою натуральную красоту она демонстрирует и подписчикам. Бондарчук регулярно выкладывает в свои социальные сети фотографии, на которых она без грамма макияжа.

«Вы просто секси! – пишут ей поклонники. – Теперь понятно, почему Сергей не смог устоять!»

Надо отметить, что с Харченко Бондарчук знакома около двух лет. Они впервые встретились на очередном светском рауте. А вскоре на безымянном пальце Светланы появилось обручальное кольцо. Свадьбу молодые сыграли неделю назад в Москве. На торжество, которое было организовано за две недели, Бондарчук потратила несколько миллионов рублей.

    «Федя все оплатит»: в свадьбе Светланы Бондарчук увидели корыстный мотив

«Теперь Вам нужно стать мамой! – пишут ей подписчики. – 51 год – не возраст! У Пугачевой дети уже на пенсии родились! И вы сможете!»

    Безработную Бондарчук заставляют вернуть деньги, потраченные на шикарную свадьбу

Теги:
#Бондарчук

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий