новости

Блогеры-миллионники открывают секреты: как заработать миллион — igryzone.ru

Мы побеседовали с наилучшими блогерами инстаграма, которые поведали, как заполучили миллионы поклонников и миллионы рублей.

Ира Акопян (@irina_mamaclub) – основная мать инстаграма. В 2012-м женщина писала посты о жизни в Китае – на тот момент она там жила. На данный момент за ее жизнью наблюдают больше 2,5 миллиона человек.

Существует мировоззрение, что блогерство несерьезно, для лентяев.

– Фактически всегда я занимаюсь своим блогом. Даже когда готовлю либо гуляю. Специфичность работы блогера принуждает повсевременно быть на связи, принципиально смотреть за трендами, что происходит в мире. Уйти в настоящий отпуск на две недельки – месяц ты не можешь, поэтому что по другому все, над чем ты так тщательно работал и выстраивал, пропадет из-за нехороший статистики и малеханькой активности на твоей страничке. Потому что мы с супругом работаем в различных сферах, у нас время от времени возникает непонимание из-за того, что я провожу много времени в телефоне. Средств я лично вкладываю весьма много. Это и реклама, и гивы, и фотосессии. Я уже издавна не снимаю на телефон, а любая проф фотосессия продумывается заблаговременно до мелочей.

О заработке:

– Ранее мы зарабатывали лишь рекламой, на данный момент практически у всякого блогера есть собственный продукт, который приносит доход. Главный заработок, естественно, остается благодаря рекламе. Я начала получать прибыль от собственного личного блога, еще когда у меня было пятнадцать тыщ подписчиков. На данный момент я зарабатываю миллионы, но ровно столько же трачу на развитие блога.

Анюта Рай (@anyuta_rai) – модель, ведет блог о путешествиях. В 2013-м для вербования аудитории хватало прекрасных фото, женщина за несколько лет набрала полмиллиона подписчиков. На ее страничку направил внимание узнаваемый южноамериканский рэпер 50 cent, личные сообщения писал один из наилучших футболистов мира Криштиану Роналду. На данный момент за Анютой смотрят 3 миллиона человек.

– Я просто снимаю собственный денек и происходящее вокруг. Каждую сторис снимаю и публикую сама, вкладываю в это душу, акк веду тоже лишь сама.

Все молвят о заработке в инстаграме. Что такое заработок блогера через инстаграм? Когда и как вы в первый раз заработали на собственной страничке?

– Все начиналось с бартера. Мой 1-ый заработок в инстаграме – это маркетинговые посты. Страничка быстро развивалась, и почти все бренды захотели со мной работать, присылали свои продукты для рекламы, приглашали на съемки, мероприятия. 5 годов назад я продавала посты по 5000–10.000 рублей, на данный момент по 5000–10.000 баксов. Сотрудничаю с лучшими забугорными брендами, таковыми как Philipp Plein, Dior Сosmetics, Estee Lauder и остальные. Также у меня вместе с блогерами Сергеем Кабанковым и Марией Солодар есть курс «Выгодный инстаграм». На данный момент я разработала свою свою коллекцию купальников и спортивной одежки, но из-за ситуации в мире с коронавирусом создание пока встало. Зарабатываю я каждый месяц от миллиона рублей и выше.

О отдыхе в наилучших гостиницах мира:

– Когда мы собираемся поехать куда-то и рассказываем о этом в блоге, почти все гостиницы пишут сами и дают коллаборации. Также наша команда посылает увлекательным гостиницам свои предложения.

Лилия Абрамова (@tatarkafm) получила популярность благодаря своим забавным видеороликам. На Абрамову подписаны наиболее 3,5 миллионов человек. Сама Лилия нередко вращается в шоубизнесе, также близко дружит с Димой Биланом, Марией Федункив. Юмористке 50 лет.

– Мысль блога возникла даже не у меня, а у моего старшего отпрыска Алана. Он вкупе с моими друзьями сделали мне страничку. Мы и помыслить не могли о таком успехе и миллионах подписчиков. Уже через полгода начали появляться 1-ые предложения о сотрудничестве, я тогда получила духи, если не ошибаюсь, по бартеру. Позже пошли сумки и остальные продукты. В работе над блогом принимаю роль не только лишь я, да и вся моя семья. Алан пишет сценарии, выступает в роли оператора, берет на себя установка. Младший отпрыск Натан тоже именует себя блогером. Сколько я зарабатываю, не могу сказать, не считаю.

В перечне ваших друзей много знаменитостей. Они возникли до либо опосля фуррора вашего блога?

– Я дружу со звездами, это правда! Думаю, этого никогда бы не вышло, не заведи я собственный блог. При этом все это так любопытно происходило: не я находила этих людей, они сами шли ко мне – это весьма приятно, собственного рода признание для меня. Я общаюсь с теми людьми, с кем желала разговаривать лет 20 вспять, и у нас таковая людская любовь – я счастлива.

Читайте также:

    Топ-10 блогеров Руинтернета и их заработки: рейтинг «Собеседника»
    Инста-блогер @pattakhon: СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) блогерам не соперники
    Тупость и отвага: топ блогеров, превративших катастрофы в хайп

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий