новости

Бедный Павел: новенькая любовница разоряет Прилучного — igryzone.ru

Друзья Павла Прилучного не на шуточку обеспокоены поведением актера. Он в один момент снял со собственных счетов несколько миллионов рублей из средств, которые они с бывшей женой Агатой Муцениеце откладывали на погашение кредита за дом. Официальная версия: актер решил инвестировать семейные скопления в какие-то бизнес-проекты.

«И на данный момент, как я понимаю, за дом Павел почему-либо не платит… Мы уже переживаем, вроде бы Паша не попал в непонятную компанию и не остался без крыши над головой. Тревожный звоночек то, что он уже желает реализовать дом», – поделился с журналистами друг Прилучного.

По его же словам, Павел, невзирая на востребованность, на данный момент остался без работы, как и все люди творческих профессий. Съемки четвертой части «Мажора» перенесли с августа на февраль последующего года, и все это время необходимо как-то жить и платить алименты.

И в то же время у новейшей пассии Прилучного – Мирославы Карпович, напротив, наступили «сытые» времена. Она хвасталась сотрудникам, как ей на карточку «свалился» практически миллион, рассекает на новеньком джипе, который Прилучный поначалу подарил Агате, а позже забрал во время ссоры. В конце концов у Мирославы возникло жилище, она переехала в дом Прилучного. Ранее свою квартиру в Красногорске Карпович продала по дешевке, около 2 миллионов рублей.

Фото: Instagram

«Не исключено, что она дала квартиру за долги, если получила за жилище такую маленькую сумму», – судачили люди из киношной тусовки.

Заработками актриса также не блестела. Как у хоть какой «актрисы одной роли», ее слава опосля «Папиных дочек» стремительно померкла, и крайнее время ее месячный доход, как говорилось, колебался в районе 70 тыщ рублей за озвучку мультиков и игру в антрепризе с этим же Прилучным.

    Стали известны суммы, которые Прилучный растрачивает на кооперативный отдых с Карпович

Мирослава пришла на роли в постановки «Косметика неприятеля» и «Авантюристы» заместо Агаты. Крайняя устраивала супругу выволочки за злоупотребление спиртным, и Павел приложил руку к подмене состава на сцене. Как сейчас выяснилось, рокировка произошла и в личной жизни актера.

«С возникновением Мирославы обстановка в доме Прилучных накалилась. Ну представьте, каково супруге отыскивать в квартире вещи любовницы супруга. То майку, то еще что-то. Ассистенты Агаты по дому ведали, что иногда чуток ли не иголки и соломенные фигуры она у себя в постели находила. Все это совпало с шуточками Карпович в соцсетях: дескать, у нее в роду были чародеи и при желании она кого хочешь приворожит», – говорят «КП» «страшилки» коллеги актеров.

    Избивший супругу Павел Прилучный откупился от нее собакой

По их словам, Карпович твердо хочет женить на для себя Прилучного. И уже уговорила Павла показаться вкупе 30 июля на премьере его новейшего кинофильма «Телохранители».

Как говорится, 30 июля покажет. А судя по тому как быстро и по-разному изменяется финансовое положение Павла, Агаты и Мирославы, игра крайней точно стоит свеч.

Теги:
#Знаменитости #Прилучный

Рубрика:
Культура и ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние)

Добавить комментарий