новости

Бедность, рост цен и войны: Александр Шепс озвучил пугающий прогноз для России на 2021 год — igryzone.ru

Известный российский экстрасенс и победитель 14-го сезона популярного мистического шоу «Битва экстрасенсов» Александр Шепс поделился своими предсказаниями на предстоящий год, рассказал о том, что ожидает Россию и ее жителей в ближайшее время. Между тем, как выяснилось, прогнозы Шепса для нашей страны оказались весьма неутешительными и в чем-то даже пугающими, несмотря даже на то, что и сам Александр проживает в России.

Впрочем, в своих предсказаниях Шепс оставляет место для надежды, однако считает, что избавиться от погруженности в политические события российскому обществу в новом году не удастся – оно продолжит активно обсуждать политику, что приведет к усилению напряжения в нем. Не удастся выйти и из кризиса, а потому россиянам следует ожидать продолжения роста цен при сохранении доходов на прежнем уровне. Более того, предсказатель уверен, что в 2021 году уровень жизни граждан России только ухудшится, что может быть спровоцировано чрезмерными налогами и ростом тарифов.

Неблагоприятно высказывается экстрасенс и об ожиданиях граждан по зарплате. Несмотря на продолжающийся рост цен на доходах населения этот фактор никак не отразится, а потому простым жителям придется в буквальном смысле выживать. Отдельное внимание Шепс уделил российским политикам, которые, по его мнению, могут спровоцировать новую волну народного недовольства и даже митингов, если допустят очередные некорректные или неправильные высказывания. По мнению экстрасенса, россияне в буквальном смысле устали от постоянного нахождения в стрессовых условиях, а потому ситуация в стране еще не достигла своего пикового значения.

Сохранится, по словам Александра, и давление, которое западные страны оказывают на Россию в последние годы, впрочем, многие из этих стран уже в 2021 году изменят свое мнение и предпримут попытки нормализовать отношения с Москвой. Одна из причин такой смены «настроений» заключается в том, что экономика стран запада страдает от санкций не меньше российской. Не исключено также появление на карте мира новых горячих точек. Более того, новые военные столкновения могут возникнуть, считает Шепс, не только в других странах, но и на территории Российской Федерации.

Допускает предсказатель и ситуацию, при которой формирование новых политических альянсов может спровоцировать ряд нежелательных последствий. Стоит помнить о том, что отдельные новые друзья России на деле могут оказаться врагами, а потому российским властям следует тщательно обдумывать каждый свой шаг.

Положительный момент в прогнозе экстрасенса фактически всего один, зато, его в какой-то степени можно назвать весьма обнадеживающим. По словам специалиста, если Россия сумеет без особых потерь пережить предстоящий год, то у нее появится шанс на стабилизацию общей ситуации и восстановление утраченных позиций уже в 2022 году.

    «Несметные богатства»: как живут бывшие победители «Битвы экстрасенсов»?

Теги:
#Битва экстрасенсов

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий