новости

«Барселона» сыграла вничью с «Интером» и вышла в плей-офф ЛЧ

Итальянский футбольный клуб «Интер» сыграл вничью с испанской «Барселоной» в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча в Милане завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев мяч забил Мауро Икарди (87-я минута), у гостей отличился Малком (83).

За два тура до окончания групповой стадии «Барселона» обеспечила себе выход в 1/8 финала турнира.

В другом матче группы английский «Тоттенхэм» обыграл голландский ПСВ со счетом 2:1 благодаря дублю Гарри Кейна.

В турнирной таблице группы В «Барселона» занимает первое место, набрав 10 очков. Далее идут «Интер» (7), «Тоттенхэм» (4) и ПСВ (1).

Московский «Локомотив» крупно проиграл португальскому «Порту» в Лиге чемпионов и потерял шансы на выход в плей-офф турнира.