новости

Азиза: Из-за «Маски» пришлось обманывать даже жениха — igryzone.ru

Певица Азиза уверяет: переживания по поводу ее ухода из проекта «Маска» отошли на задний план, ведь впереди у нее – помолвка.

Певица Азиза вновь удивила своих поклонников. Выяснилось, что в шоу «Маска» она скрывалась под образом Пингвина. Легендарная артистка до сих пор не понимает, почему ее попросили снять маску так быстро. Впрочем, сейчас ее беспокоит не шоу: певица активно готовится к помолвке с итальянским возлюбленным Алессандро. О том, как пройдет это событие, Азиза откровенно рассказала нашим корреспондентам.

    Рыдающая Азиза получила неожиданный подарок от продюсеров «Маски»

«Волнуюсь перед помолвкой»

Азиза, сейчас все говорят не только о вашем участии в «Маске», но и о грядущей помолвке с итальянцем Алессандро. Вы действительно решились на такой шаг?

– Да, Алессандро уже прилетел в Москву из Италии, чтобы устроить торжество. Предложение руки и сердца, как вы помните, он мне сделал в январе в студии программы «Пусть говорят». У меня было время подумать и принять решение. В конце февраля я дала ему положительный ответ. Но не знала, что он так быстро решит вылететь в Москву и устроить праздник. Все закрутилось-завертелось бешеным темпом.

Известно, что ваши родственники не слишком радушно относятся к вашим отношениям с Алессандро. Вас это не останавливает?

– Меня уже ничего не может остановить: ни советы родственников, ни отговоры подруг. Если я принимаю решение, оно окончательное и бесповоротное. Конечно, я сейчас очень волнуюсь. Мысли разные в голове крутятся. Все-таки сейчас у меня меняется привычный уклад жизни, быт… Но я – девушка взрослая и могу сама принимать решения за свою жизнь. Я говорила и сестрам, и племянникам, что они заблуждаются. Алессандро – прекрасный мужчина, который относится ко мне очень искренне и тепло. Наверное, лучше, чем некоторые предыдущие ухажеры. И если мне хорошо, то мои родственники должны быть счастливы.

Вы их пригласили на помолвку?

– Конечно. Она пройдет достаточно камерно: в узком кругу родных и близких. После знакомства с Алессандро я изменилась. Даже внешне: это все заметили. Раньше предпочитала брючные костюмы и стиль милитари, а теперь мне нравятся элегантные платья нежных тонов, юбки, шляпки. Я даже изменила прическу – сделала каре. В общем, довольна своим новым образом. Для помолвки уже выбрала очень красивое платье.

Алессандро поддерживал вас, когда вы участвовали в «Маске»?

– Нет, я вообще никому не говорила о том, что участвую в этом проекте. Но так как мы 24 часа в сутки находимся с ним в онлайне, мне приходилось выкручиваться. Когда нужно было на репетицию или на съемку, я говорила, что еду на студию записывать новые песни. Что, кстати, действительно правда.

Теги:
#Азиза

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий