новости

Анита Цой помолодела на секретных корейских иголках — igryzone.ru

Звезда уверяет, что еще не ложилась под нож хирурга.

В шоубизнесе Аниту Цой называют женщиной без возраста. На лице у артистки, которой совсем недавно исполнилось 50 лет, нет ни одной морщинки.

Многие считают, что Цой регулярно обращается к пластическим хирургам. Но звезда уверяет: ее лицо выглядит, словно наливное яблочко, благодаря корейским иголкам.

– Я уже давно глубоко «въехала» в корейскую косметологию, – рассказывает Анита.

– Там есть очень много интересных инноваций, которые творят настоящие чудеса. Например, патчи для глаз с гиалуроновыми иглами.

Раньше они были не слишком качественными. Иглы могли оставаться в коже. Но сейчас корейские медики все настолько усовершенствовали, что результат потрясающий. Ты надеваешь эти патчи с иглами на пять-семь часов и уже спустя два-три дня видишь результат.

Уходят «гусиные лапки» вокруг глаз, вытягивается лицо. У них очень много инъекций, которые приносят большую пользу. Благодаря корейской косметологии я поняла, что можно оставаться молодой без похода к врачам. Я к хирургам не обращаюсь. Мне кажется, еще можно пожить без пластических операций.

Анита не скрывает, что и худеет под контролем корейских специалистов. Те дают ей специальные травы, которые она пьет. Результат не заставляет себя долго ждать: за последние пару месяцев она скинула аж двадцать килограммов.

– Муж меня любит любую: и худую, и не очень, – улыбается Анита. – Мы с ним вместе тридцать лет: уже привыкли друг к другу.

– Он знает, что я терпеть не могу разбросанные по дому носки. Теперь он этого не делает. А раньше под диванчик запихивал. Я ходила, искала.

Нужно было генералить весь дом, чтобы найти все его носки. Посуду мы тоже не бьем. Смысла нет! Потом придется же новую покупать!

Впрочем, Анита уверяет: спуска мужу, которого ласково называет Петровичем, она все-таки не дает. Старается быть с ним разной и не всегда предсказуемой.

– Тайные места в своем сердце и голове надо оставлять всем женщинам, – уверяет Анита. – Я знаю, что мне надо хитрить. Если бы мой муж знал бы меня на все сто процентов, у меня не было бы возможности получать те подарки, которые он мне дарит сегодня.

Недавно супруг первым поздравил Цой со званием народной артистки России. Почетную награду певица ждала больше пяти лет.

– Звание ничего в моей жизни не изменило, – вздыхает Анита.

– Черную икру на гастролях все равно не закажешь. Все придут и скажут: «Что же ты делаешь? Ты должна быть вместе с народом!» Это звание – награда за все те хорошие поступки, которые я совершала на сцене и вне ее. Это было замечено. И посему для меня очень важно.

Теги:
#Знаменитости #Шоу-бизнес #Анита Цой #новости шоу-бизнеса #новости звезд

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий