новости

Анастасия Волочкова: В прошлой жизни я гибла на войне, защищая мужчину — igryzone.ru

Прима-балерина поведала корреспонденту Sobesednik.ru о встрече с человеком, который пролил свет на ее прошедшее.

Лето для Анастасии Волочковой выдалось по-настоящему горячим. Поначалу Волочкову, прибывшую помолиться в Дивеевский монастырь, обвинили в нарушении карантина. А опосля приму-балерину ждали судебные разборки с бывшим супругом Игорем Вдовиным, который до сего времени не возвратил ей долг – три миллиона баксов. Трибунал с экс-супругом звезда выиграла. Своими чувствами от победы Волочкова поделилась с нашими корреспондентами, также поведала еще много всего увлекательного.

– Ситуация в Дивеево и трибунал с бывшим супругом в Астрахани – две совсем различные истории, – гласит Анастасия. – В Дивеево я поехала для того, чтоб помолиться. Но меня обвинили в том, что я нарушила закон. При всем этом в открытых официальных источниках еще 15.06.2020 г. размещен указ губернатора области №344, в каком он объявил о отмене карантина и режима самоизоляции. До Дивеевского монастыря я доехала совсем открыто, по обыкновенному маршруту. Я находилась на местности святого места и в самом поселке наиболее суток совместно с иными паломниками. И никто из представителей власти хоть какого уровня не озаботился опасностью здоровью всех людей, находившихся там! Гонцы пришли нежданно, при всем этом составили протокол с наигрубейшими нарушениями. На данный момент сиим делом занимаются мои юристы. Я верю, что правда окажется на моей стороне.

    В «Дивеевском деле» Волочковой вскрылись суровые нарушения

Настя – нередкий гость…

… в храмах

Как в истории со своим бывшим супругом?

– Да. Я весьма рада, что выиграла суд по квартирам, которые мне были переданы в качестве компенсации долга. 12 годов назад дала средства моему супругу Игорю Вдовину. На тот момент это было три миллиона баксов. Средства он не дал до сего времени, решив рассчитаться квартирами! Я поехала в Астрахань, чтоб поглядеть ход строительства. Часть квартир не- достроена, стройку остановлено. Я подсчитала: если получится реализовать часть достроенных квартир, не получу и трети тех средств, которые давала в долг человеку. Но я рада, что правда восторжествовала. И трибунал оказался на моей стороне.

Прошлый супруг до сего времени не дал долг

Биться за правду для тебя не привыкать. Наверняка, в прошлой жизни ты была мужиком!

– Так и есть. В один прекрасный момент я совсем случаем повстречалась с человеком, который глядит, кем ты был в прошлой жизни. По его словам, я гибла на войне, защищая мужчину. Но это было в прошлой жизни. Сейчас мужчины защищают меня.

    Керимова заявила о масштабной травле Анастасии Волочковой

А сама ты кого бы на данный момент защитила?

– Саму себя, свою самодостаточность и возможность оставаться самой собой в всех, даже самых непростых актуальных ситуациях. Столько силы духа, воли, умения биться за правду и противостоять хоть каким испытаниям в жизни, как у меня, нет у почти всех парней. Вот конкретно потому к избранникам я предъявляю высочайшие требования. Рядом со мной быть может лишь самый мощный, мощнейший и влиятельный человек, который по силе духа посильнее меня.

Но судя по твоим счастливым очам, таковой уже имеется?

– Естественно. У меня есть человек, с которым я на данный момент живу. Вы же осознаете, что все корзины роз с перьями, охапки цветов и бриллианты я не сама для себя покупаю. В личной жизни у меня все отлично. Единственное, на данный момент, когда идет эпидемия, задумываюсь о том, когда будет моя свадьба.

Ты обещала устроить торжество в осеннюю пору!

– Да, но осень не за горами. Успею ли из-за пандемии приготовиться? Хотя есть еще время.

    Анастасия Волочкова поведала о новогоднем отдыхе с возлюбленным

Но то, что ты влюблена, приметно сходу. В особенности по очам: они у тебя сияют!

– Мне почти все молвят: видно, что ты влюблена. От меня же просто реально веет добротой, теплотой, искренностью, сексуальностью, радостью, счастьем и позитивом. Это постоянно бывает тогда, когда дама влюблена, когда она любит и любима. Это такое огромное счастье, что все другое – абсолютнейшая пыль. А еще меня веселит мое любимое дело, которым я занимаюсь много лет. Свою профессию я выстрадала, придя в балетное училище, не имея полностью никаких данных, но став танцовщицей всея Руси. И сейчас мой самый основной козырь – это мое любимое дело.

В профессии ты не раз превозмогала боль (физическое или эмоциональное страдание, мучительное или неприятное ощущение). А мужчины могут довести тебя до слез?

– Я плачу нередко. Да, я являюсь царицой. Но свое царство сделала методом огромного физического труда и противоборств. Я же не модель, а танцовщица. Царицы тоже рыдают, они тоже предаваемы, у их тоже есть боль (физическое или эмоциональное страдание, мучительное или неприятное ощущение). Но царицы, которые сохранили внутри себя достоинство и честь, делают это с ухмылкой на лице и с гордо поднятой головой. Они могут скрыть свои слезы и не показать их публике. Конкретно так я и делаю.

    Волочкова в первый раз поведала о «романе» с женатым генералом МЧС

***

Материал вышел в издании «Собеседник» №26-2020 под заголовком «В прошлой жизни я была мужиком!»

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий