новости

Алексей Панин: У меня нет денег на переезд дочери в Испанию! — igryzone.ru

Актер Алексей Панин представил на суд публики свою первую режиссерскую работу – фильм «Я вернулся». Помимо самого артиста, Никиты Джигурды, Владимира Епифанцева, Александра Головина и других известных актеров, в картине сыграла дочь Панина, 11-летняя Анна. Но Алексей фильмом остался недоволен.

Фильм «Я вернулся» снят в стиле культового режиссера Алексея Балабанова. Персонаж Панина в картине напоминает любимого многими Данилу Багрова. Алексей, подобно главному герою фильма «Брат-2», защищает слабых, иногда прибегая к незаконным действиям. Например, он крадет мобильный телефон, чтобы подарить его маленькой девочке из бедной семьи. Эту самую девочку и сыграла дочь Алексея, Анна, которую он ласково называет Нюсей. Артист признался нам, что дебютом своей наследницы остался очень доволен.

– Талант у Нюси, безусловно, есть, и об этом говорят все люди, которые видели ее на экране, – гордо делится 42-летний звездный отец. – Конечно, у нее были ошибки в кадре, к которым можно придраться, но это дело наживное.

А вот фильм в целом, по словам Панина, мог быть и лучше, если бы над ним работала более профессиональная съемочная группа. Дело в том, что Алексей снимал практически на голом энтузиазме.

– Так получилось, что нам испоганили 80 процентов материала, – сетует Панин. – Когда режиссер монтажа получил в руки видео, он сказал, что из этого сделать ничего невозможно технически. То есть не была настроена камера на съемках как следует. В итоге фильм мы слепили из того, что было. Кино надо снимать с профессионалами. У Алексея Балабанова была команда, он доверял в ней каждому человеку. А я снимал кино с дилетантами. На мне в этой картине было все – вплоть до того, что мне нужно было контролировать, во сколько привезут сосиски на съемочную площадку.

    «Трупы, приготовились, пли!». Как Балабанов свои «Жмурки» снимал

Однако премьера фильма не единственное знаковое событие, произошедшее в жизни артиста за последнее время. Недавно Алексей Панин исполнил свою давнюю мечту – получил вид на жительство в Испании и обзавелся там недвижимостью.

– Речь пока не идет о глухой эмиграции, как это делали в советское время, когда люди покидали родину с концами, взяв с собой один чемодан, – поясняет любимец публики. – Да, у меня есть вид на жительство, есть уже квартира в Испании, машина. Но дочь учится в школе в России. У нас нет денег в достаточном количестве, чтобы ее и мою маму перевезти туда. Поэтому пока я живу на две страны. Нюся обязательно ко мне в Испанию будет приезжать.

    Сбежавший в Испанию актер Алексей Панин готовится стать мойщиком машин. Фото

По словам Панина, за границей он чувствует себя очень умиротворенным и спокойным. И практически забыл об эпатажных поступках, которые когда-то совершал на родине.

– В России я смотрю соцсети. Какие-то новости меня раздражают, я начинаю кипеть, – продолжает наш собеседник. – А в Испании мне это все неинтересно. Бывает, мне звонят журналисты с просьбой прокомментировать, например, события в Белоруссии. Но мне этого делать совершенно не хочется, потому что с утра у меня кофе, а в обед – сангрия и пляж!

Дочь Алексея Панина: Я снова общаюсь с мамой!

На премьере фильма «Я вернулся» нашему корреспонденту удалось пообщаться и с Анной Паниной. По словам девочки, сниматься в кино ей очень понравилось и в будущем она хочет стать актрисой.

– На съемках я больше всего волновалась, как бы никого не подвести, – говорит 11-летняя Нюся. – Я всегда боюсь, что что-то пойдет не так именно из-за меня. Но сниматься мне понравилось, это было прям «вау»! Хочу и дальше заниматься актерской карьерой. Надеюсь, что после этого фильма появятся какие-то предложения.

В беседе с нами наследница Алексея Панина поделилась еще одной хорошей новостью. С недавних пор она возобновила общение со своей мамой – моделью Юлией Юдинцевой. Напомним, что с экс-возлюбленной Панин на протяжении десяти лет судился за дочь, а в 2016 году сама Анна изъявила желание жить с папой, из-за чего Юлия сильно расстроилась. Но недавно ситуация изменилась.

– Мы потихоньку начали общаться с мамой, – радуется дочь Алексея Панина. – У нас был огромный перерыв. Но мама поступила мудро – она позвонила мне, сделала первый шаг. Я сначала держала позу, но потом перестала обижаться на нее. А папа, кстати, никогда не был против моего общения с мамой.

Теги:
#Алексей Панин

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий