новости

«Адская боль»: изуродованный Гоген собирает деньги на лечение в Германии — igryzone.ru

Из-за недобросовестных медиков шоумену грозит ампутация верхней губы.

Гоген Солнцев переживает непростые времена. Две недели назад он решил в очередной раз подкорректировать свою внешность. Процедура закончилась плачевно. «Меня изуродовали столичные медики!» – жалуется Гоген. Во время коррекции губ врачи занесли Солнцеву инфекцию, из-за которой у него раздулось лицо. Об адских болях и страшном диагнозе, который ему поставили медики, Солнцев впервые откровенно рассказал нашему изданию.

– Я, честно говоря, нахожусь в ужасе, потому что мои проблемы до сих пор не закончились, – вздыхает Гоген. – Я обратился к медикам, так как хотел несколько увеличить губы. Посчитал, что сейчас самое время это сделать, потому что из-за пандемии работы у нас, артистов, нет. Специалистов мне посоветовали хорошие знакомые. Никакого дурного предчувствия у меня не было. Но через два часа я просто перестал себя узнавать. У меня стала расти верхняя губа как на дрожжах. Поднялась высокая температура. А боль стала жутко невыносимой: я просто лез на стенку!

Гоген вновь обратился к врачам. Те настояли на повторном приеме. Но проблемы лишь усугубились.

– Мне уже сделали три операции, – говорит Гоген. – И сколько еще предстоит, неизвестно. В России мне ставили страшный диагноз: гангрена верхней губы. Я до сих пор не могу говорить, работать ртом тоже не получается. Любое движение губами вызывает просто адскую боль. Наверное, многие порадуются тому факту, что я наконец-то лишился возможности говорить. А я просто изнываю от страшнейшей боли. Никакие таблетки не помогают!

Несколько дней назад Гоген улетел в Германию. Немецкие специалисты обещают, что сделают все возможное, чтобы не допустить ампутации. В клинике он проведет несколько недель.

– Может, в конце ноября смогу вернуться в Москву, – надеется Гоген. – Но здесь что-то прогнозировать трудно. Врачи говорят, что в последнее время им часто приходится сталкиваться с такими пациентами, как я. Оказывается, многие пластические хирурги и косметологи выполняют свою работу некачественно. В результате – вот такие проблемы.

Лечение в Германии не бесплатное. Пока Гоген использует свои накопления, но понимает: их может не хватить. Не исключено, что в ближайшее время он объявит сбор средств на свое восстановление.

– Обсуждаем вероятность обращения в «Русфонд» или же в Фонд Доктора Лизы за сбором средств, – продолжает Гоген. – Если они откажут, придется брать огромный кредит и гасить пенсией Кати. Потому как сейчас я не могу работать и ездить по концертам – у меня рот не открывается. Петь не получится даже под фанеру! Я в полном расстройстве. Честно говоря, уже депрессия началась, хотя я не позволял себе унывать даже в самые сложные времена.

Гоген не намерен прощать изуродовавших его медиков. Его московские адвокаты уже готовят заявление в суд. Гоген собирается требовать с горе-специалистов девять миллионов рублей.

– Конечно, меня все поддерживают, – продолжает Гоген. – Звонят по сто раз на дню: но я ни с кем не общаюсь, мне очень больно говорить. Переписываюсь, как с вами, в социальных сетях. Слава Богу, пальцы рабочие. Температуры у меня уже нет. Но боль осталась. Вчера медики вновь разрезали мне губу, проводили какие-то манипуляции. Я им сказал: «Делайте со мной что хотите, главное, чтобы я смог вновь разговаривать и ушла адская боль!»

«Бабка снова в психушке!»

В Германию Гоген отправился один. Его пожилая супруга Екатерина Терешкович осталась в Москве. Как оказалось, у нее опять начались проблемы.

– Катя сейчас вновь находится на лечении в психиатрической клинике, – объясняет Гоген. – К сожалению, проблемы, которые у нее имелись, не так давно усугубились. Мне пришлось поместить ее в больницу. Но я о ней сейчас не думаю. Надо восстановить свое здоровье. Теперь я буду сто раз думать, прежде чем решиться на коррекцию внешности.

Теги:
#Гоген Солнцев

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий