новости

13 августа Александр Демидов из «Квартета И» расскажет, о чём говорят мужчины — igryzone.ru

В России умеют снимать кино, подтверждение тому – комедии от коллектива «Квартет И». Кто не видел киноленты «День Радио», «День выборов», «О чём говорят мужчины», тот упустил из вида что-то настоящее, душевное и важное. Жизненные истории четверых друзей, философские разговоры, нелепые ситуации – эти фильмы о каждом из нас.

13 августа на сцене Академ Джаз Клуба, который известен живыми концертами абсолютно разных жанров, начиная от джаза, заканчивая эстрадными исполнителями из 90-ых, выступит один из создателей и участников театра «Квартета И» Александр Демидов. 

Александр, который в фильмах играет «кучерявого» (так его героя прозвали в народе), порадует в этот вечер своей новой творческой программой «Квартет Я». Артист давно вышел за рамки своего киношного образа и раскрыл в себе новые таланты. Так, он выступал с музыкальной группой Демидов Band, записывал альбомы, принимал участие в крупнейшем рок-фестивале «Нашествие», писал стихи и читал прозу. И теперь Александр Демидов собрал всё самое лучшее, чтобы показать зрителям. 

Как говорит сам Александр Демидов: «Это не будет мой обычный музыкальный концерт. Но это не будет и знакомый и полюбившийся многим «Александровский САД». Это не будет вечер стихов или вечер прозы. Это будет вечер ВСЕГО вышеперечисленного! Я постарался собрать в рамках одной программы всё, что, по моему мнению, больше всего полюбилось Вам, мои дорогие зрители и друзья!»

В Академ Джаз Клубе на Арбате 13 августа Александр Демидов прочтет свои стихи и стихи любимых поэтов, монологи из спектаклей «Квартета И», песни в авторском исполнении и ответит на вопросы зрителей с присущим ему чувством юмора.

Рубрика:
Культура и ТВ

Добавить комментарий